Ambaha it-solutions
Ищем C#/C++ программиста
удаленно

На проект для компании из США,
занимающейся миграцией больших
объемов данных

Скучно не будет :)
Requirements
Ищем C++ / C# разработчика со знанием английского языка в проект для американской компании, занимающейся миграцией больших объемов данных (на некоторых проектах до нескольких петабайт) и являющейся партнером компании IBM. В задачи будет входить анализ формата бинарных файлов, поэтому требуется опыт работы с алгоритмами и HEX-редактором, понимание как данные хранятся в бинарных файлах. Очень рады кандидатам из Грузии, Армении, и других иностранных государств)

График на проекте может быть ненормированным в периоды аврала.

Обязанности:
- Работа с бинарными данными
- Написание кода для извлечения данных из бинарных файлов на C#
- доработка имеющихся проектов на C#

Требования:
Опыт работы с HEX-редактором и C#
Понимание как хранятся бинарные данные
Знание английского на уровне Intermediate и выше

Условия:
з/п по результатам собеседования
удаленная работа
Процесс отбора
1
Отправьте CV нам или HR'у
2
Собеседование и тестовое задание
3
Interview с командой заказчика
4
Добро пожаловать в команду!
Тестовое задание
Нужно разобраться в каком формате хранятся документы в файле dat и написать код, который эти файлы будет доставать из dat файла.

В архиве хранятся изначальные файлы, а также файл .dat

В презентации ppt надо сделать скриншоты и описать ход мыслей при решении задачи.

We give 3 days time to the candidates to complete this test.

This is a logic puzzle – you need to look at the external files. ---

SAMPLE Files:
123456789.pdf - .PDF File
Glenn_gotoSleep.TIF - .TIF File
HLXTXTSTMT001.txt - .TXT File
HLXTXTSTMT001_20170201.docx .DOCX File
HLXTXTSTMT001_20170301.docx .DOCX File

INSTRUCTIONS:

Those files are in the .dat file. Figure out how to extract them.

  1. Show analysis
  2. Build flow of process they can write – present a ppt explaining to us your thoughts.
  3. Write code in a language they are comfortable with

Ссылки на папку с файлами:
Папка с файлами